足球直播 Football Live

2020年10月31日 直播节目表

14:00

日丙

AC长野帕塞罗VS富山胜利

14:00

日丙

鹿儿岛联VS今治

14:00

日丙

FC岐阜VSSC相模原

14:00

日职联

湘南海洋VS横滨FC

14:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS釜山偶像

14:30

澳南甲

西部前锋VS西弗德流浪

14:30

澳南甲

南阿德莱德黑豹VS阿德莱德胜利

14:30

澳南甲

富勒姆联VS斯特尔特狮队

15:00

韩K2联

大田市民VSFC安养

15:00

韩K2联

富川FCVS忠南牙山

15:00

中甲

泰州远大VS昆山FC

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS湖南湘涛华莱

15:00

中乙

深圳宝安壆岗VS南京枫帆

15:00

中乙

江苏盐城鼎立VS西安FC

15:00

澳昆U20

瑞德兰茨联U20VS黄金海岸联U20

15:00

日职联

柏太阳神VS清水鼓动

15:30

澳昆超

布里斯班VS卡帕拉巴

15:30

中超

天津泰达VS大连人

16:00

哈萨超

奥肯咸特普斯VS塔拉茲

16:00

俄乙

乌拉尔B队VS拉达索克

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS克拉斯诺达尔女足

16:00

哈萨甲

拜科努尔VS伊基巴斯图特

16:00

澳布超

北极星VS贝赛联

16:00

澳布超

阿卡西亚岭VS卡布尔彻

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS名古屋鲸八

16:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS地铁之星

16:30

澳南超

阿德莱德彗星VS阿德莱德城

16:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS莫德柏里喷射机

16:30

澳南超

帕拉山骑士VS坎伯兰联

16:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS阿德莱德奥林匹克

16:30

澳南超

阿德莱德SCVS克罗伊登国王

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS半岛电力

16:30

印尼超

佩斯克VS巴日托

17:00

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

17:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VSMTK布达佩斯U19

17:00

匈U19

汉维特U19VS华萨斯U19

17:00

罗乙

克勒拉希VS梅塔洛格布斯

17:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS蒂米什瓦拉

17:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS潘杜里

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS康戈迪亚齐安

17:00

罗乙

里彭斯亚VS沃因塔特努马格勒

17:00

越南甲

巴里亚头顿VS桑纳庆和

17:00

越南甲

SQC平定VS甫宪

17:00

越南甲

平福VS安江

17:00

澳布超

甲普VS布里斯班骑士

17:00

日职联

川崎前锋VSFC东京

17:15

捷丙

维斯克VS乌尼邱夫

17:15

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS兹瓦尼斯

17:15

捷丙

莫托勒VS艾德米拉布拉格

17:15

捷丙

毕那索VS皮耳森B队

17:15

捷丙

索科洛夫VS卡拉路夫

17:30

澳昆超

伊斯顿沙伯VS摩顿湾联

17:30

捷丙

波夫塔维VS布拉格斯拉维亚B队

17:30

捷U19

奥斯泰华U19VS布拉格斯巴达U19

18:00

日丙

熊本深红VS阿祖尔克拉罗沼津

18:00

俄乙

切里宾斯克VS拉达

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS辛宁U19

18:00

捷U19

波利斯拉夫U19VS布拉格斯拉维亚U19

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS柔亚U21

18:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS科特布斯U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS多特蒙德U19

18:00

德U19

埃森U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

德U19

维多利科隆U19VS奥伯豪森U19

18:00

俄青联

图拉青年队VS罗斯杜夫青年队

18:00

土乙

古姆森士邦VS卡拉曼马士邦

18:00

土乙

巴伊布特VS阿纳多卢

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS杜古雷士邦

18:00

土乙

布格萨斯VS基克拉尔利士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS帕萨士邦

18:00

土乙

佩迪卡斯堡VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

塞里克VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

文尼沙BBVS桑卡塔普士邦

18:00

土乙

萨热耶尔VS阿美德

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS山路法斯堡

18:00

土乙

祖古尔达克VS俄辛康士邦

18:00

土丙

莫达芬VS慕拉斯堡

18:00

土丙

厄洛克士邦VS奥曼尼纽

18:00

越南联

岘港VS清化

18:00

越南联

海防水泥队VS广南FC

18:00

越南联

宋兰义安VS南定

18:00

中甲

苏州东吴VS江西联盛国贸

18:00

泰超

清莱联VS曼谷玻璃

18:00

白俄女超

埃涅尔格提克BGU女足VS迪尼伯女足

18:00

土库曼超

梅尔夫VS阿尔廷阿西尔

18:00

白俄超

FC斯拉维亚VS比斯特戴拿模

18:00

日职联

大阪钢巴VS札幌冈萨多

18:30

罗甲

塞林西尼VS舍佩斯

18:30

土超

根克勒比利吉VS加辛塔BB

18:30

土甲

吉里森士堡VS尤姆尼耶士邦

18:45

保乙

塞普特姆里VS卡里亚娜埃尔登

19:00

白俄甲

纳夫田VS沃尔纳平斯克

19:00

爱沙甲

卡勒威VS纳尔瓦

19:00

爱沙甲

土勒维克VS塔林军团

19:00

哈萨超

波格特约VS斯咸迪苏

19:00

俄超

喀山鲁宾VS图拉兵工厂

19:00

俄乙

奥伦堡B队VS斯瓦达彼尔姆

19:00

俄乙

比奥洛格VS马舒克KMV

19:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS德鲁日巴

19:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSFK乌若扎

19:00

波女超

梅迪克宁女足VS克拉科夫女足

19:00

匈U19

迪比辛尼U19VS费伦斯华路士U19

19:00

葡甲

科维良VS波尔图B队

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS希奥利艾

19:00

立陶乙

迪祖戈斯VS阿尔堤斯

19:00

立陶乙

尼维斯VS莱塔维

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS巴塞罗那女足

19:00

泰超

武里南VS蒙通联

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS吉马雷斯U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

土库曼超

恩尔格泰VS科佩达格

19:00

土库曼超

阿什哈巴德VS萨格丹

19:15

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS戈拉尼特

19:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS斯莫根

19:30

阿美超

卡潘宝山VSFK瓦尼

19:30

乌克甲

普莱西亚VS玛格达莱妮

19:30

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS比勒菲尔德U19

19:30

波兰杯

斯维特斯科云VS克拉科维亚

19:35

中甲

贵州恒丰智诚VS北京北体大

19:35

中超

山东鲁能泰山VS河北华夏幸福

20:00

白俄女超

博塔索比斯特女足VSABFF女足U19

20:00

白俄甲

斯普尼克雷奇萨VS奥尔沙

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯洛尼姆

20:00

瑞典乙

阿西特拉保VS特罗尔海坦

20:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS奧雷布洛西里安斯卡

20:00

芬乙

克尔特苏VS洪卡学院

20:00

芬乙

查普斯VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS维京吉特

20:00

芬乙

詹兹VSTPV谭柏利

20:00

芬乙

格力夫克VS亚特兰提斯

20:00

芬乙

HJS学院VS莎埃帕

20:00

芬乙

卡亚普VS伊洛特

20:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VS乌美亚女足

20:00

挪女超

罗亚女足VS利恩女足

20:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS米沙米

20:00

瑞典甲

迪格弗斯VS阿卡波利斯

20:00

斯伐甲

科马尔诺VS斯卡利卡

20:00

斯伐甲

MSK贝塞夫VS斯拉沃

20:00

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯利纳B队

20:00

丹麦U19

米迪兰特U19VS阿晓斯U19

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS切尔克斯克

20:00

德乙

奥厄VS基尔高士丁

20:00

德乙

布伦斯维克VS纽伦堡

20:00

德乙

柏德博恩VS雷根斯堡

20:00

德乙

奥斯纳布鲁克VS桑德豪森

20:00

克亚乙

奥斯杰克BVS夏积杜克B队

20:00

丹麦甲

埃斯比约VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

高华尤夫卡VS奧林匹克登尼茨克

20:00

乌克U21

利沃夫U21VS沃斯卡拉U21

20:00

俄女超

叶尼塞女足VS拉占女足

20:00

乌克甲

罗姆内VS普里卡帕亚

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS维勒斯

20:00

乌克甲

特诺皮尔VS科里民

20:00

格鲁乙

舒库拉VS鲁斯塔维

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VS舒华丹尼

20:00

格鲁乙

美拉尼VS施安尼

20:00

德U19

亚琛U19VS科隆福图纳U19

20:00

英U23

曼城U23VS布莱顿U23

20:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

波兰杯

U.贊尼克沃VSLKS洛迪兹

20:00

白俄乙

特兰斯迈VS莫洛迪兹诺

20:00

白俄乙

奥斯波维奇VS巴拉诺维治

20:00

白俄乙

斯腾勒斯平斯克VS萨克杜亚B队

20:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS沙克迪奥

20:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS瓦禾达

20:15

新加坡联

汶莱DPMMVS雅龙联队

20:30

塞尔甲

波拉斯VS维兰捷

20:30

塞尔甲

洛茲尼察VS拉尼奇1923

20:30

塞尔甲

泽蒙VSFK扎尔科沃

20:30

北马其甲

拉布历基VS史酷匹

20:30

德地区

奥尔巴赫VS尤尼富斯滕瓦尔德

20:30

黑山乙

博凯列VS蒂瓦特阿森纳

20:30

英冠

布里斯托城VS诺维奇

20:30

塞浦乙

佩伊克VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS扎卡基乌

20:30

保乙

斯特鲁姆斯卡VS明约匹尼克

20:30

西女超

馬德里CFF女足VS皇家社会女足

20:30

英超

谢菲尔德联队VS曼彻斯特城

20:45

丹麦乙

法特列斯堡VS罗斯基德

20:55

伊朗超

高尔高赫VS塞帕汉

21:00

冰岛超

HK科帕沃格VSKA阿克雷里

21:00

冰岛超

维京古VS费基尔

21:00

冰岛超

斯塔尔南VS贝雷达比历克

21:00

冰岛超

IA阿克拉内斯VS弗约尼尔

21:00

冰岛超

瓦路尔VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

白俄甲

高美尔VS奥什米亚内

21:00

挪女超

桑德维肯斯女足VS科尔波特女足

21:00

荷乙

前进之鹰VSSBV精英

21:00

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

21:00

丹女超

约灵女足VS邦比女足

21:00

俄乙

FK秋明VS诺斯塔

21:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索科尔布洛赞尼

21:00

克亚乙

杜国坡吉VS萨格勒布迪纳摩II

21:00

德地区

瓦尔多夫VS斯科布伦茨

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS邦纳

21:00

德地区

幸运科隆VS多蒙特业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS洛特

21:00

德地区

施特拉伦VS亚琛

21:00

英乙

埃克塞特城VS卡利斯尔联

21:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

21:00

德丙

哈雷斯彻VS温特哈兴

21:00

德丙

慕尼黑1860VS杜伊斯堡

21:00

德丙

乌丁根05VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

曼海姆VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS梅彭

21:00

土超

哥茲塔比VS阿兰亚斯堡

21:00

土甲

布尔萨体育VS波卢斯堡

21:00

土甲

梅内门VS奥斯曼里士邦

21:00

丹麦乙

斯科修夫VSKFUM洛斯基德

21:00

丹麦乙

AB塔恩比VS艾华塔

21:00

丹麦乙

奥胡斯费马VS结梅布格

21:00

丹麦乙

弗雷姆VSVSK奥胡斯

21:00

丹麦乙

尼斯比VS达伦

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

21:00

德U19

斯图加特U19VS奥芬巴查踢球者U19

21:00

德地区

雷登VS左登

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS沃尔夫斯堡青年队

21:00

意乙

希塔德拉VS蒙扎

21:00

冰岛超

格洛塔VSKR雷克雅未克

21:00

挪乙

索特拉VS侯治森华特

21:00

马尔甲

塔希恩VS古达加联

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS格兹拉联

21:00

马来超

沙巴VS玛拉工艺大学

21:00

埃及超

史莫哈VSFC马萨

21:00

马来甲

吉隆坡VS古晋足协

21:00

约超联

连姆沙VS艾沙赫

21:00

西甲

皇家马德里VS韦斯卡

21:05

伊朗超

德黑兰独立VS拉夫桑贾

21:15

伊拉联

阿比尔VS扎克赫

21:20

伊朗超

特拉克托VS拿芙马塞索利曼

21:20

伊朗超

纳夫特VS佩坎

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS克拉斯诺达尔

21:30

俄超

莫斯科斯巴达VS罗斯托夫

21:30

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS皮尔森

21:30

捷甲

帕尔杜比斯VS奥洛莫茨

21:30

捷甲

亚布洛内茨VS波希米亚1905

21:30

捷甲

卡尔维纳VS兹林

21:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS利贝雷茨

21:30

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:30

捷甲

布拉格斯拉维亚VS布尔诺

21:30

捷甲

斯洛瓦科VS奥帕瓦

21:30

捷甲

特普利斯VS布拉格斯巴达

21:30

法女甲

波尔多女足VS迪安女足

21:30

法女甲

巴黎FC女足VS兰斯女足

21:30

奥乙

奥地利克拉根福VS阿姆斯特顿

22:00

白俄女超

明斯克女足VS利文哥特奴女足

22:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS潭美卡

22:00

芬甲

科特卡VSAC卡亚尼

22:00

芬甲

MP米克力VSVPS瓦萨

22:00

芬甲

穆莎VS查路

22:00

芬甲

格尼斯坦VSKPV科高拉

22:00

芬甲

SJK学院VS迈帕

22:00

芬甲

EIF埃克纳斯VS奥卢

22:00

瑞典乙

耶夫勒VS维萨隆德

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS艾斯基斯迈

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS托纳斯

22:00

芬乙

GBK科科拉VS韦斯屈莱

22:00

法乙

巴黎足球会VS卡昂

22:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS艾米斯

22:00

瑞典甲

达尔科德VS佐高平斯

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS巴奇卡托波拉

22:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS兹拉蒂博尔

22:00

阿美超

叶里温凤凰VS艾拉华特

22:00

黑山甲

吉斯科普VSOFK彼德罗瓦茨

22:00

丹麦甲

霍布罗VS阿玛盖尔

22:00

克亚甲

比路朴VS奥斯杰克

22:00

丹麦乙

B93哥本哈根VS塞维斯特

22:00

丹麦乙

布隆索伊VS希勒罗德

22:00

乌克甲

沃林VS艾维铵哈德

22:00

意丙1

佩格尼斯VS特拉莫

22:00

芬超

TPS土尔库VS塞那乔其

22:00

冰岛甲

凯夫拉维克VS格林达维克

22:00

意甲

克罗托内VS亚特兰大

22:15

以超

马卡比迪克瓦VS海法

22:30

奥丙

施瓦兹VS库弗斯甸

22:30

波女超

索斯诺维茨女足VSGKS卡托威斯女足

22:30

德地区

沙尔克04B队VS埃森

22:30

保超

索非亚斯拉维亚VS普罗夫迪夫博特夫

22:30

威超

巴利镇VS巴拉镇

22:30

德甲

比勒菲尔德VS多特蒙德

22:30

德甲

奥格斯堡VS美因茨

22:30

德甲

法兰克福VS云达不莱梅

22:30

德甲

科隆VS拜仁慕尼黑

22:45

西丙

亚摩勒比塔VS巴拉卡度

22:50

沙地联

希拉尔VS德咸科

23:00

瑞典乙

卡斯隆德VS贝尔加

23:00

芬女超

阿兰德女足VS古比斯女足

23:00

苏超

邓迪联队VS罗斯郡

23:00

苏超

利云斯顿VS马瑟韦尔

23:00

塞尔甲

科路巴拉VS卡贝尔诺维萨德

23:00

奥丙

伊姆斯特VS泰尔夫斯

23:00

立陶甲

巴提加VS班加

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS瑞特瑞埃

23:00

立陶甲

萨尔格里斯VS苏杜瓦

23:00

苏冠

邓迪FCVS拉茨流浪者

23:00

苏冠

邓弗姆林VS南部女王

23:00

苏冠

因弗内斯VS阿布罗斯

23:00

苏冠

摩顿VS艾尔联

23:00

苏甲

加迪VS彼得黑德

23:00

苏甲

科夫流浪者VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

法基克VS东法夫郡

23:00

苏甲

科化体育会VS蒙特罗斯

23:00

丹麦超

洛斯查兰特VS米迪兰特

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马哈奇卡拉

23:00

黑山甲

泽塔VS耶泽洛

23:00

黑山甲

尼卡斯克VS布度洛斯

23:00

乌克超

亚历山德里亚VS德斯纳切尼赫夫

23:00

英乙

纽波特VS哈洛贾特

23:00

英乙

特兰米尔VS莫雷坎比

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS格兰森林流浪

23:00

英乙

克劳利VS剑桥联

23:00

英乙

南安联VS维尔港

23:00

英乙

巴洛VS布拉德福德

23:00

英乙

索尔福德市VS奥德汉姆

23:00

英乙

曼斯菲特VS沃尔索尔

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS格林斯比

23:00

英乙

莱顿东方VS博尔顿

23:00

英冠

卢顿VS布伦特福德

23:00

英冠

女王公园巡游者VS卡迪夫城

23:00

英冠

斯托克城VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

伯恩茅斯VS德比郡

23:00

英冠

斯旺西VS布莱克本

23:00

英冠

普雷斯顿VS伯明翰

23:00

英冠

巴恩斯利VS沃特福德

23:00

英冠

米尔沃尔VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

韦康比流浪者VS谢周三

23:00

英冠

米德尔斯堡VS诺丁汉森林

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VSAFC温布尔登

23:00

英甲

维冈竞技VS北安普敦

23:00

英甲

弗利特伍德VS牛津联队

23:00

英甲

阿克灵顿VS普利茅斯

23:00

英甲

唐卡斯特VS林肯城

23:00

英甲

斯文登VS赫尔城

23:00

英甲

罗奇代尔VS布里斯托流浪

23:00

英甲

伯顿VS布莱克浦

23:00

英甲

伊普斯维奇VS克鲁

23:00

英甲

朴茨茅斯VS查尔顿

23:00

英甲

彼得堡联VS谢斯伯利

23:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科火车头女足

23:00

西乙

卡塔赫纳VS阿尔巴切特

23:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS奥博隆

23:00

葡甲

科英布拉大学VS奥利维伦斯

23:00

意乙

阿斯科利VS波德诺内

23:00

意乙

布雷西亚VS德比尔图斯

23:00

意乙

切沃VS科森扎

23:00

意乙

维琴察VS比萨

23:00

意乙

萨勒尼塔纳VS奥迪亚斯

23:00

意乙

威尼斯VS恩波利

23:00

英议联

奥尔德肖特VS诺茨郡

23:00

英议联

布罗姆利VS伊斯特雷格

23:00

英议联

多佛VS奥特林查姆

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS巴尼特

23:00

英议联

麦德黑联VS索利赫尔

23:00

英议联

斯托克港VS域茅夫

23:00

英议联

雷克斯汉姆VS瑟顿联

23:00

英议联

耶奥维尔VS车士打菲特

23:00

英议北

菲尔德VS法士利

23:00

英议北

吉英瑟莱VS巴克利城

23:00

英议北

京达米士特VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

雷明顿VS格茨海德

23:00

英议北

约克城VS基特宁

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

布伦特里VS希美咸史特城

23:00

英议南

达特福德队VS哈瓦特

23:00

英议南

哈姆雷特VS车姆斯福特

23:00

英议南

东伯尼VS威灵

23:00

英议南

梅德斯托联VS康卡德流浪

23:00

英议南

史洛治VS巴斯

23:00

北爱超

克里夫顿维尔VS卡域克流浪

23:00

北爱超

科尔雷恩VS格伦托兰

23:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

23:00

北爱超

拉恩VS巴利米纳联队

23:00

北爱超

沃伦点城VS波塔当

23:00

挪乙

阿尔塔VS斯吉德

23:00

西女超

华伦西亚女足VS毕尔巴鄂竞技女足

23:00

苏甲

邓巴顿VS艾尔德里联

23:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS诺维贝尔格莱德

23:00

英超

伯恩利VS切尔西

23:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞维利亚

23:15

比甲

维吉克VS奥德赫维里

23:15

沙地联

艾伯哈VS伊蒂法克

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

23:15

希腊超

维洛斯NFCVS拉里萨

23:15

以超

尼坦耶马卡比VS法萨巴夏普尔

23:30

葡超

比兰尼塞斯VS法伦斯

23:30

意丙1

阿雷佐VS特里埃斯蒂纳

23:30

奥丙

雷欧贝多夫VS斯特利费宁

23:30

埃及超

金字塔VS肯特拉特斯

23:30

约超联

阿尔维达特VS阿尔费萨里

23:59

匈甲

汉维特VS梅索科菲德

23:59

塞尔超

贝尔格莱德游击VS马瑟瓦沙巴

23:59

塞尔超

沃伊沃迪纳VS帕兰卡

23:59

俄超

PFC索治VS莫斯科火车头

23:59

斯伐超

杜纳达纳VS莫拉斯

23:59

奥甲

哈特堡格VS奥地利维也纳

23:59

奥甲

圣珀尔滕VS里德

23:59

奥甲

萨尔茨堡VS华顿斯

23:59

土超

加拉塔萨雷VS安卡拉古库

23:59

土甲

阿特诺度VS班迪马士邦

23:59

土乙

阿菲永士邦VS尼日德

23:59

波兰杯

西德尔策VS拉多米亚克

23:59

伊拉联

纳弗祖鲁VS巴格达空军

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

23:59

法甲

雷恩VS布雷斯特

00:05

克亚甲

依斯特拉VS斯普利特海杜克

00:15

以超

基尔史莫纳夏普尔VS哈迪拉

00:30

塞浦甲

希腊人竞技VS阿波罗利马索尔

00:30

卢森甲

埃施福拉VS維多利亚路斯博

00:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS奥尔格里特

00:30

瑞典甲

奥斯达VS哈尔姆斯达斯

00:30

瑞士甲

切阿索VS韦尔

00:45

保超

贝尔罗VS埃尔塔

00:50

沙地联

伊蒂哈德VS吉达阿赫利

01:00

卢森甲

迪德朗日VS罗当治

01:00

黑山甲

德锡VS达尼洛夫格勒

01:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

01:00

挪超

奥德格伦兰VS萨普斯堡

01:00

西丙

艾斯马度华VS巴达祖斯

01:00

挪乙

阿伦达尔VS费莱克罗力

01:00

奥丙

维也纳利尼恩VS维也纳维多利亚

01:00

阿甲

阿尔多斯维VS拉普拉塔大学生

01:00

意甲

国际米兰VS帕尔马

01:15

罗甲

波图森尼VSUT亚拉德

01:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS奥维多

01:15

威超

康纳斯码头VS新圣徒

01:15

马尔乙

维特奥沙星城VS莫卡巴

01:20

英议联

哈特利浦VS托奎联

01:30

比甲

沙勒罗瓦VS色格拉布鲁日

01:30

乌克超

SK迪尼普VS基辅迪纳摩

01:30

葡甲

查维斯VS维拉弗兰昆森

01:30

希腊超

拉米亚VS帕纳辛纳科斯

01:30

波兰杯

史塔麦列克VS皮亚斯特

01:30

德甲

门兴格拉德巴赫VSRB莱比锡

01:30

英超

利物浦VS西汉姆联

01:30

西甲

奥萨苏纳VS马德里竞技

01:45

荷甲

特温特VS泽沃勒

01:50

以超

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

02:00

法乙

阿雅克肖VS特鲁瓦

02:00

法乙

查布莱VS顿克奎

02:00

法乙

甘冈VS索肖

02:00

法乙

勒阿弗尔VS波城

02:00

法乙

南锡VS沙托鲁

02:00

法乙

尼奥特VS格勒诺布尔

02:00

法乙

罗德兹VS欧塞尔

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS克莱蒙

02:00

葡超

里奥阿维VS摩里伦斯

02:00

瑞士超

洛桑VS瓦杜兹

02:00

瑞士超

塞尔维特VS苏黎世

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS米涅罗竞技青年队

02:00

埃及超

塔拉贾伊什VS艾阿里

02:00

墨西女超

托卢卡女足VS阿特拉斯女足

02:00

巴圣塔乙

美国SPVS班德兰特

02:00

巴地区

阿美利加RNVS格罗波

02:00

巴地区

迪斯波图VS康柏费伦斯RJ

02:00

巴地区

维托里亚ESVS皇家诺罗斯特

02:00

巴克甲

阿特苏尔VS卡西亚斯

02:00

巴克甲

邦苏塞索VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

诺瓦伊古亚科VS奥达斯里奥RJ

02:15

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS特克尼克

02:15

秘鲁甲

圣马丁大学VS比尼斯纳勒

02:30

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

03:00

荷甲

阿贾克斯VS福图纳锡塔德

03:00

比业余

艾斯登VS特汉斯

03:05

危地甲

伊兹塔帕VS圣露西亚FC

03:15

阿甲

萨斯菲尔德VS飓风队

查看更多